В Минске стартовал фестиваль традиционной и современной японской культуры "Японская осень"

Пришла в Минск и "Японская осень". Стартовал фестиваль мастер-классом по айкидо. А сегодня в Национальном художественном музее Беларуси торжественное открытие выставки японской графики. Во время церемонии музею передадут оборудование, закупленное по программе грантов правительства Японии. Фестиваль традиционной и современной японской культуры проводят шестой раз. В этом году мероприятия организованы в шести городах Беларуси. Желающие в течение трех месяцев смогут посетить лекции, мастер-классы, выставки, концерты и кинопоказы.
21.09.2018 15:26

Пришла в Минск и "Японская осень". Стартовал фестиваль мастер-классом по айкидо. А сегодня в Национальном художественном музее Беларуси торжественное открытие выставки японской графики. Во время церемонии музею передадут оборудование, закупленное по программе грантов правительства Японии.

Фестиваль традиционной и современной японской культуры проводят шестой раз. В этом году мероприятия организованы в шести городах Беларуси. Желающие в течение трех месяцев смогут посетить лекции, мастер-классы, выставки, концерты и кинопоказы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =