В Минске стало одним музыкальным телеканалом больше

Его открытие представители богемы отпраздновали вчера в одном из столичных клубов. Приглашенной звездой был победитель национального отборочного тура Международного конкурса песни "Евровидение-2016" Александр Иванов. Ivan, а это сценический псевдоним музыканта, исполнил две композиции, одна из которых нашумевшая "Help you fly", с которой белорус и выступит на песенном конкурсе в Стокгольме. За кулисами Ivan встретился с представителем Беларуси на конкурсе "Евровидение" певцом Тео. К слову, уже завтра Ivan со своей командой улетает на евровизионное пре-пати в Ригу.
01.04.2016 08:14

Его открытие представители богемы отпраздновали вчера в одном из столичных клубов. Приглашенной звездой был победитель национального отборочного тура Международного конкурса песни "Евровидение-2016" Александр Иванов. Ivan, а это сценический псевдоним музыканта, исполнил две композиции, одна из которых нашумевшая "Help you fly", с которой белорус и выступит на песенном конкурсе в Стокгольме.

За кулисами Ivan встретился с представителем Беларуси на конкурсе "Евровидение" певцом Тео. К слову, уже завтра Ivan со своей командой улетает на евровизионное пре-пати в Ригу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =