В Минске состоялся концерт легендарной группы Scorpions

Шоу мирового стандарта. Scorpions дали сольный концерт  в Минске. Накануне главные хард-рокеры собрали 15-тысячную арену. Белорусские фанаты поприветствовали своих кумиров флешмобом под самые узнаваемые синглы группы - "Still loving you"  и "Wind of change". С этой программой артисты  уже два года колесят по миру. Происходящее на сцене в режиме реального времени транслировали сразу два экрана. А подиум, который занял всю фан-зону, позволил фанатам встретиться с солистом  Клаусом Майне и остальными музыкантами из легендарного состава лицом к лицу.  Рок-эстафету от Scorpions принимает Венгрия. Следующий пункт на карте мирового турне Crazy world - Будапешт. Туда прямиком из Минска группа улетела на частном самолете.
16.11.2019 09:04
Шоу мирового стандарта. Scorpions дали сольный концерт  в Минске. Накануне главные хард-рокеры собрали 15-тысячную арену. Белорусские фанаты поприветствовали своих кумиров флешмобом под самые узнаваемые синглы группы - "Still loving you"  и "Wind of change". С этой программой артисты  уже два года колесят по миру. Происходящее на сцене в режиме реального времени транслировали сразу два экрана. А подиум, который занял всю фан-зону, позволил фанатам встретиться с солистом  Клаусом Майне и остальными музыкантами из легендарного состава лицом к лицу. 

Рок-эстафету от Scorpions принимает Венгрия. Следующий пункт на карте мирового турне Crazy world - Будапешт. Туда прямиком из Минска группа улетела на частном самолете.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =