В Минске состоялись проводы Хелены Мерааи на детское "Евровидение"

Сегодня в Минске состоялись проводы Хелены Мерааи на детское «Евровидение». Юную исполнительницу собрались поддержать звезды белорусской эстрады. Вечеринка прошла в караоке-клубе и походила на настоящий вокальный баттл. Хелене не только желали победы, но и посвятили композицию в стиле рэп. О детской вечеринке со взрослым размахом Инна Пилевич. Светомузыка, софиты и парадный дресс-код. О том, что это вечеринка не для взрослых, говорит лишь детское время ее проведения и сок в бокалах гостей. Фешенебельный караоке-клуб сегодня закрыт на спецобслуживание. Здесь проходят проводы Хелены Мерааи в Тбилиси на детское «Евровидение-2017». Напутствовать Хелену перед вокальным путешествием в Тбилиси пришли поклонники и коллеги по цеху - Лариса Грибалева, Анастасия Тиханович. Поделиться опытом прибыли представители нашей страны на шоу разных сезонов. Каждый помимо пожелания победы подарил конкурсантке песню. Сама же виновница торжества представила гостям клипы на свою конкурсную композицию «Я самая», а также ее акустическую англоязычную версию. Детской вечеринке сладкий финал. Под занавес европати вынесли исполинский торт. Кондитерское изделие украшено символикой предстоящего шоу. Хелена Мерааи отправится в Тбилиси 14 ноября, еще до официального старта евронедели. Юная исполнительница вместе с известными артистами и коллективами, среди которых «Хорошки», «Песняры», Алёна Ланская, примет участие в Днях культуры Беларуси в Грузии. В этой стране они пройдут впервые. Заранее с Хеленой в Тбилиси вылетят мама и врач-фониатр. А буквально через несколько дней на конкурс отправится основная часть белорусской делегации. В команде стилист, продюсер, педагог по вокалу, режиссер. За каждым шагом нашей конкурсантки будет следить и съемочная группа Агентства теленовостей. Эксклюзивные кадры из Тбилиси ежедневно в выпусках новостей на телеканалах «Беларусь 1» и спутниковом «Беларусь 24». 
09.11.2017 19:02

Сегодня в Минске состоялись проводы Хелены Мерааи на детское «Евровидение». Юную исполнительницу собрались поддержать звезды белорусской эстрады. Вечеринка прошла в караоке-клубе и походила на настоящий вокальный баттл. Хелене не только желали победы, но и посвятили композицию в стиле рэп. О детской вечеринке со взрослым размахом Инна Пилевич.

Светомузыка, софиты и парадный дресс-код. О том, что это вечеринка не для взрослых, говорит лишь детское время ее проведения и сок в бокалах гостей. Фешенебельный караоке-клуб сегодня закрыт на спецобслуживание. Здесь проходят проводы Хелены Мерааи в Тбилиси на детское «Евровидение-2017».

Проводы-Хелены-Мерааи

Напутствовать Хелену перед вокальным путешествием в Тбилиси пришли поклонники и коллеги по цеху - Лариса Грибалева, Анастасия Тиханович. Поделиться опытом прибыли представители нашей страны на шоу разных сезонов. Каждый помимо пожелания победы подарил конкурсантке песню.

Сама же виновница торжества представила гостям клипы на свою конкурсную композицию «Я самая», а также ее акустическую англоязычную версию.

Детской вечеринке сладкий финал. Под занавес европати вынесли исполинский торт. Кондитерское изделие украшено символикой предстоящего шоу.

Хелена Мерааи отправится в Тбилиси 14 ноября, еще до официального старта евронедели. Юная исполнительница вместе с известными артистами и коллективами, среди которых «Хорошки», «Песняры», Алёна Ланская, примет участие в Днях культуры Беларуси в Грузии. В этой стране они пройдут впервые.

Заранее с Хеленой в Тбилиси вылетят мама и врач-фониатр. А буквально через несколько дней на конкурс отправится основная часть белорусской делегации. В команде стилист, продюсер, педагог по вокалу, режиссер. За каждым шагом нашей конкурсантки будет следить и съемочная группа Агентства теленовостей. Эксклюзивные кадры из Тбилиси ежедневно в выпусках новостей на телеканалах «Беларусь 1» и спутниковом «Беларусь 24»



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =