В Минске сняли визитку белорусского участника "Евровидения"

Чтобы подготовить видео, которое презентует нашего артиста Ivanа и познакомит всю Европу с нашей страной, на 2 дня прилетела съемочная группа из Швеции. Для презентации пришлось искать в Минске и настоящего волка. Удалось ли сделать селфи с диким зверем, расскажет Евгений Перлин. В этом году визитку Беларуси для "Евровидения" снимали как никогда поздно. Но картинку это сделало только красивее. Ролик должен подчеркнуть связь с природой - образ Ivanа - белорусского представителя на европейском шоу. На сцене "Евровидения" Ivan лицом к лицу встретится с волком. И визитка, которую зрители увидят перед выходом артиста на сцену, подготовит вас к этой схватке. Продюсеры "Евровидения" каждый год меняют концепцию видеовизиток - связывают их с туризмом, символами стран-участниц. Сейчас каждого артиста покажут настоящим - какие они в жизни. Ivan - дерзкий, уверенный, но с улыбкой... Найти общий язык с животным помогла песня. Ivan сначала пытался имитировать волчий вой, а затем спел и свой хит. Но этого оказалось мало, и хозяин зверя пустил в ход тяжелую артиллерию - домашние котлеты. Подготовкой ролика занимается съемочная группа той страны, которая принимает конкурс. Из Швеции в Минск приехали три молодых парня - режиссер, оператор и ассистент. Георг Бунгард, технический ассистент съемочной группы: "Мы покажем несколько видеопортретов каждого исполнителя. В этом году мы используем очень крутую систему стабилизации для камеры. И зрителю будет казаться, что он летает вокруг нашего героя". Еще четыре такие креативные съемочные группы в эти дни катаются по Европе. Эти ребята сегодня же ночью улетают в Любляну, чтобы снять ролик для Албании. А белорусскую визитку мы сможем увидеть только 12 мая во время второго полуфинала, когда и выступит Ivan.
31.03.2016 21:44

Чтобы подготовить видео, которое презентует нашего артиста Ivanа и познакомит всю Европу с нашей страной, на 2 дня прилетела съемочная группа из Швеции. Для презентации пришлось искать в Минске и настоящего волка.

Удалось ли сделать селфи с диким зверем, расскажет Евгений Перлин. В этом году визитку Беларуси для "Евровидения" снимали как никогда поздно. Но картинку это сделало только красивее. Ролик должен подчеркнуть связь с природой - образ Ivanа - белорусского представителя на европейском шоу.

На сцене "Евровидения" Ivan лицом к лицу встретится с волком. И визитка, которую зрители увидят перед выходом артиста на сцену, подготовит вас к этой схватке.

Продюсеры "Евровидения" каждый год меняют концепцию видеовизиток - связывают их с туризмом, символами стран-участниц. Сейчас каждого артиста покажут настоящим - какие они в жизни. Ivan - дерзкий, уверенный, но с улыбкой...

Найти общий язык с животным помогла песня. Ivan сначала пытался имитировать волчий вой, а затем спел и свой хит.

Но этого оказалось мало, и хозяин зверя пустил в ход тяжелую артиллерию - домашние котлеты.

Подготовкой ролика занимается съемочная группа той страны, которая принимает конкурс. Из Швеции в Минск приехали три молодых парня - режиссер, оператор и ассистент.

Георг Бунгард, технический ассистент съемочной группы: "Мы покажем несколько видеопортретов каждого исполнителя. В этом году мы используем очень крутую систему стабилизации для камеры. И зрителю будет казаться, что он летает вокруг нашего героя".

Еще четыре такие креативные съемочные группы в эти дни катаются по Европе. Эти ребята сегодня же ночью улетают в Любляну, чтобы снять ролик для Албании. А белорусскую визитку мы сможем увидеть только 12 мая во время второго полуфинала, когда и выступит Ivan.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =