В Минске прошла съемка первого творческого вечера белорусского композитора Евгения Олейника

Только живая музыка и хорошее настроение. Сегодня в Минске прошла съемка первого творческого вечера белорусского композитора Евгения Олейника. На одной сцене собрались известные артисты белорусской эстрады, среди них Алена Ланская, Алексей Гросс и Герман. На вечере прозвучали самые узнаваемые песни. Телеверсия появится и в эфире национальных каналов. Юлия Быкова, солистка группы «Аура»: "Идея была уже давно, потому что песен очень большое количество, не все знают, кто написал. Даже не все знают, кто их поет. Но хиты, между прочим, очень известные, довольно раскрученные. Вот и мы решили познакомить широкого зрителя с нашим творчеством поближе". Виктория Алешко, певица: "Женя все организовывает всегда сам, т.е. ему практически никто не нужен, потому что он знает, он генератор идей, он постоянно что-то такое новое придумывает. Вот это чудесная совершенно ситуация, когда вроде бы сейчас кризис на дворе, а он берет и делает, и делает это здорово". Песни Евгения Олейника исполняют не только в нашей стране, но и за рубежом - композитор сотрудничает с двумя десятками артистов.
02.06.2016 19:10

Только живая музыка и хорошее настроение. Сегодня в Минске прошла съемка первого творческого вечера белорусского композитора Евгения Олейника. На одной сцене собрались известные артисты белорусской эстрады, среди них Алена Ланская, Алексей Гросс и Герман. На вечере прозвучали самые узнаваемые песни. Телеверсия появится и в эфире национальных каналов.

Юлия Быкова, солистка группы «Аура»: "Идея была уже давно, потому что песен очень большое количество, не все знают, кто написал. Даже не все знают, кто их поет. Но хиты, между прочим, очень известные, довольно раскрученные. Вот и мы решили познакомить широкого зрителя с нашим творчеством поближе".

Виктория Алешко, певица: "Женя все организовывает всегда сам, т.е. ему практически никто не нужен, потому что он знает, он генератор идей, он постоянно что-то такое новое придумывает. Вот это чудесная совершенно ситуация, когда вроде бы сейчас кризис на дворе, а он берет и делает, и делает это здорово".

Песни Евгения Олейника исполняют не только в нашей стране, но и за рубежом - композитор сотрудничает с двумя десятками артистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =