В Минске прошла Ночь танца

А вот какие ритмы ждали участников Ночи танцев, знают наши корреспонденты. Организаторы предложили в выходные альтернативу Хеллоуину. И вместо устрашающих костюмов - спортивная обувь и желание танцевать. Уникальные мастер-классы, музыка, которая вдохновляет, и лучшие танцевальные школы столицы. Сотни людей в эти выходные предпочли "ужасающим" вечеринкам спортивной стиль и горячий танцпол. В Минске прошла Ночь танца. Открыли программу танцевальные шоу. Здесь было все. История с сюжетом, понятным без слов, тема Хеллоуина, которая тоже целиком раскрыта, и даже будущее нашей планеты. Но особое внимание - специальным гостям. С мастер-классом приехала команда Беларуси по брейк-дансу, о которой сейчас говорит весь мир. Нашлось место и современной классике. Джазовое направление оказалось одним из самых массовых и женских.
02.11.2015 07:19

А вот какие ритмы ждали участников Ночи танцев, знают наши корреспонденты. Организаторы предложили в выходные альтернативу Хеллоуину. И вместо устрашающих костюмов - спортивная обувь и желание танцевать. Уникальные мастер-классы, музыка, которая вдохновляет, и лучшие танцевальные школы столицы. Сотни людей в эти выходные предпочли "ужасающим" вечеринкам спортивной стиль и горячий танцпол. В Минске прошла Ночь танца.

Открыли программу танцевальные шоу. Здесь было все. История с сюжетом, понятным без слов, тема Хеллоуина, которая тоже целиком раскрыта, и даже будущее нашей планеты.

Но особое внимание - специальным гостям. С мастер-классом приехала команда Беларуси по брейк-дансу, о которой сейчас говорит весь мир. Нашлось место и современной классике. Джазовое направление оказалось одним из самых массовых и женских.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =