В Минске прошел праздник, посвященный дню рождения первого в стране динопарка

Перенестись в доисторическую эпоху, пройти по следам динозавров и поучаствовать в раскопках… Праздник, посвященный дню рождения первого в стране динопарка, прошел в столице. Посетителей ждала насыщенная развлекательная и концертная программа, также праздничная лотерея, парад костюмов и познавательный квест. На площадке в четыре гектара выставлены более 35 экспонатов, фигуры доисторических животных выполнены в реальную величину. Динозавры движутся, дышат и издают звуки. Посетить динопарк можно в течение всего года.
02.08.2016 15:24

Перенестись в доисторическую эпоху, пройти по следам динозавров и поучаствовать в раскопках… Праздник, посвященный дню рождения первого в стране динопарка, прошел в столице. Посетителей ждала насыщенная развлекательная и концертная программа, также праздничная лотерея, парад костюмов и познавательный квест.

На площадке в четыре гектара выставлены более 35 экспонатов, фигуры доисторических животных выполнены в реальную величину. Динозавры движутся, дышат и издают звуки. Посетить динопарк можно в течение всего года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =