В Минске проходят съемки сериала телеканала НТВ "Вспышка". В главных ролях Иван Охлобыстин

И к миру кино. В Минске  Иван Охлобыстин  сменил амплуа. Теперь он - криминальный фотограф РОВД. Российский актер, сценарист и режиссер  сыграет одну из главных ролей  в сериале телеканала НТВ  "Вспышка". Главной съемочной площадкой для комедийного детектива стал  Минск. Уже месяц над сериалом работает российско-белорусская съемочная группа  в шесть десятков человек. Одним объективом снимали эпизоды  для шести серий. Так, завод имени Кирова   стал Бетон-проектом. В кадре - белорусские и российские актеры, всего - более тридцати человек. Съемки идут фактически ежедневно  на протяжении 12-ти часов. Их планируют завершить до конца ноября.  В кадре увидим железнодорожный вокзал Минска, областную столичную больницу и спорткомплекс "Раубичи". В перерыве между рабочим процессом  Иван Охлобыстин  пообщается и с журналистами Агентства теленовостей. Интервью смотрите в это воскресенье 1 сентября  в "Главном эфире".
30.08.2019 19:15

И к миру кино. В Минске  Иван Охлобыстин  сменил амплуа. Теперь он - криминальный фотограф РОВД. Российский актер, сценарист и режиссер  сыграет одну из главных ролей  в сериале телеканала НТВ  "Вспышка". Главной съемочной площадкой для комедийного детектива стал  Минск. Уже месяц над сериалом работает российско-белорусская съемочная группа  в шесть десятков человек. Одним объективом снимали эпизоды  для шести серий. Так, завод имени Кирова   стал Бетон-проектом. В кадре - белорусские и российские актеры, всего - более тридцати человек.

Съемки идут фактически ежедневно  на протяжении 12-ти часов. Их планируют завершить до конца ноября.  В кадре увидим железнодорожный вокзал Минска, областную столичную больницу и спорткомплекс "Раубичи". В перерыве между рабочим процессом  Иван Охлобыстин  пообщается и с журналистами Агентства теленовостей.
Интервью смотрите в это воскресенье 1 сентября  в "Главном эфире".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =