В Минске проходит заключительный кастинг шоу Я могу!

Они из воды делают песок и пишут песни менее чем за два часа. В эти минуты в Молодежном театре эстрады проходит заключительный кастинг. В столицу приехали таланты со всей Беларуси, а некоторые пытались попасть в проект по нескольку раз. За 100 миллионов белорусских рублей могут бороться все. Это, пожалуй, единственный телепроект без возрастных ограничений. По окончании отборов, а до этого момента осталось меньше часа, профессиональная команда Белтелерадиокомпании назовет 120 номеров-счастливчиков, прошедших в полуфинал.Глеб Шаппо, режиссер-постановщик шоу Я могу:Реальная работа, я думаю, начнется уже завтра, после того как завершится кастинг. Скажем так, кастинг для нас начнется - мы будем сидеть, отсматривать всех участников еще раз и уже выбирать, кто попадает в шоу, кто не попадает.Уже в ноябре режиссеры вновь отправятся в тур по Беларуси, чтобы снять видеовизитки к телеэфиру. Параллельно начнутся и первые репетиции. Вместе с профессионалами конкурсанты скорректируют свои номера.
29.10.2014 19:40

Они из воды делают песок и пишут песни менее чем за два часа.


Они из воды делают песок и пишут песни менее чем за два часа. В эти минуты в Молодежном театре эстрады проходит заключительный кастинг. В столицу приехали таланты со всей Беларуси, а некоторые пытались попасть в проект по нескольку раз. За 100 миллионов белорусских рублей могут бороться все. Это, пожалуй, единственный телепроект без возрастных ограничений. По окончании отборов, а до этого момента осталось меньше часа, профессиональная команда Белтелерадиокомпании назовет 120 номеров-счастливчиков, прошедших в полуфинал.


Глеб Шаппо, режиссер-постановщик шоу Я могу:


Реальная работа, я думаю, начнется уже завтра, после того как завершится кастинг. Скажем так, кастинг для нас начнется - мы будем сидеть, отсматривать всех участников еще раз и уже выбирать, кто попадает в шоу, кто не попадает.


Уже в ноябре режиссеры вновь отправятся в тур по Беларуси, чтобы снять видеовизитки к телеэфиру. Параллельно начнутся и первые репетиции. Вместе с профессионалами конкурсанты скорректируют свои номера.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =