В Минске проходит фестиваль духовной музыки

«Возрождаем культурные традиции» вместе с великопостными концертами. В Минске проходит фестиваль духовной музыки. На второй неделе Великого поста по благословению Митрополита Минского и Заславского Павла состоялось около десятка благотворительных вечеров. Творческий проект - это совместный труд Свято-Елисаветинского монастыря и Белорусской государственной академии музыки. Литургические произведения, концерты хоровой, фортепианной и оркестровой музыки в исполнении солистов и коллективов. Основной площадкой великопостного фестиваля стал Большой зал Академии музыки. В Минске это второй по счету фестиваль. Финальные аккорды великопостного музыкального марафона прозвучат завтра в Доме Москвы.
03.03.2018 15:08

«Возрождаем культурные традиции» вместе с великопостными концертами. В Минске проходит фестиваль духовной музыки. На второй неделе Великого поста по благословению Митрополита Минского и Заславского Павла состоялось около десятка благотворительных вечеров. Творческий проект - это совместный труд Свято-Елисаветинского монастыря и Белорусской государственной академии музыки. Литургические произведения, концерты хоровой, фортепианной и оркестровой музыки в исполнении солистов и коллективов. Основной площадкой великопостного фестиваля стал Большой зал Академии музыки.

В Минске это второй по счету фестиваль. Финальные аккорды великопостного музыкального марафона прозвучат завтра в Доме Москвы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =