В Минске продолжается кастинг супершоу Я могу!

В Молодежном театре эстрады Минска продолжается кастинг супершоу Я могу!. Итоги первого дня отбора еще не подведены, но членам жюри уже понятно, что конкуренция в столице будет серьезная. К слову, за место в проекте борются не только минчане, но и жители других областных городов Беларуси. Условия отбора прежние: за 100 миллионов белорусских рублей могут бороться все - вне зависимости от возраста и профессии.Восемь часов подряд профессиональная команда Белтелерадиокомпании смотрела на столичные таланты. К слову, у минчан будет еще одна попытка попасть в проект. Второй конкурсный день - 29 октября.
27.10.2014 19:06

В Молодежном театре эстрады Минска продолжается кастинг супершоу Я могу!.


В Молодежном театре эстрады Минска продолжается кастинг супершоу Я могу!. Итоги первого дня отбора еще не подведены, но членам жюри уже понятно, что конкуренция в столице будет серьезная. К слову, за место в проекте борются не только минчане, но и жители других областных городов Беларуси. Условия отбора прежние: за 100 миллионов белорусских рублей могут бороться все - вне зависимости от возраста и профессии.


Восемь часов подряд профессиональная команда Белтелерадиокомпании смотрела на столичные таланты. К слову, у минчан будет еще одна попытка попасть в проект. Второй конкурсный день - 29 октября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =