В Минске продолжается форум уличных театров

Уличные театры, рыцарские баталии и мастер-класс по стрельбе из лука. В центре Минска продолжается форум уличных театров. На площади Свободы обычные минчане на время превратились в древних героев в железных доспехах. Сегодня зрители окажутся в 14 веке, где на рыцарском турнире отмечается женитьба короля Ягайло и польской княжны Ядвиги.Выступления актеров продлятся до конца лета. Принять участие в древних забавах можно будет в каждую субботу на площадке у Ратуши.
28.06.2014 15:32

Уличные театры, рыцарские баталии и мастер-класс по стрельбе из лука. В центре Минска продолжается форум уличных театров.


Уличные театры, рыцарские баталии и мастер-класс по стрельбе из лука. В центре Минска продолжается форум уличных театров. На площади Свободы обычные минчане на время превратились в древних героев в железных доспехах. Сегодня зрители окажутся в 14 веке, где на рыцарском турнире отмечается женитьба короля Ягайло и польской княжны Ядвиги.


Выступления актеров продлятся до конца лета. Принять участие в древних забавах можно будет в каждую субботу на площадке у Ратуши.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =