В Минске продолжается фестиваль документального кино "Евразия.DOC"

Сегодня представили фильм о Дарье Домрачевой из большого цикла "Женщины и спорт". Автор и ведущая картины - наша коллега Анна Эйсмонт. В гости к знаменитой спортсменке съемочная группа отправилась в ноябре прошлого года по личному приглашению Домрачевой и ее семьи. Место съемок  - горнолыжный курорт Норвегии. К слову, двери своего дома звезды мирового биатлона - Домрачева и Бьорндален - впервые открыли для журналистов. Кроме этого, в фильме личные фото, архивные кадры соревнований и больших побед нашей Даши. К слову, победителей фестиваля международное жюри определит уже завтра. Всего в этом году было подано более 150 заявок из 17 стран.
03.10.2019 21:35

Сегодня представили фильм о Дарье Домрачевой из большого цикла "Женщины и спорт". Автор и ведущая картины - наша коллега Анна Эйсмонт. В гости к знаменитой спортсменке съемочная группа отправилась в ноябре прошлого года по личному приглашению Домрачевой и ее семьи. Место съемок  - горнолыжный курорт Норвегии. К слову, двери своего дома звезды мирового биатлона - Домрачева и Бьорндален - впервые открыли для журналистов. Кроме этого, в фильме личные фото, архивные кадры соревнований и больших побед нашей Даши.

К слову, победителей фестиваля международное жюри определит уже завтра. Всего в этом году было подано более 150 заявок из 17 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =