В Минске продемонстрировали весенние тенденции во флористической моде

Сотни флористических композиций от миниатюр до скульптур продемонстрировали более 30 отечественных дизайнеров. Вещи из белорусских и экзотических природных материалов могут украсить любой интерьер. Причем, вещи эти - авторские. В единственном экземпляре. А значит, подобные вы не встретите ни у кого из соседей и коллег. Профессиональная флористика - это эксклюзивная обработка природных материалов. Все произведено по науке. Подбор цветов и выбор формы. Разные материалы и техника. Последнее направление всех флористических школ Европы - техника терра: земля, мох, трава.Они могут превратить корни в крону, лепесток в ягоду, травинку - в дерево. Флористика для взрослых постепенно становится областью искусства, где создают настоящие имиджевые произведения. Фруктовая мозаика. Игра яркого цвета, искусственного и натурального материалов. К обычным белорусским растениям, которые можно встретить на каждом дачном участке, добавляют экзотические: сезаль, рафия - пальмовое волокно. Вообще, ухаживать за такими букетами и интерьерными композициями не очень трудно. Достаточно сдуть пыль феном да на солнце не ставить, чтобы не выгорали. Флористы даже гарантию дают. На бонсай - 10-12 лет, на композиции под стеклом - 40.
12.03.2013 18:52

Материалы, из которых изготовлены украшения, можно найти на каждом дачном участке и в каждой городской квартире.

Сотни флористических композиций от миниатюр до скульптур продемонстрировали более 30 отечественных дизайнеров. Вещи из белорусских и экзотических природных материалов могут украсить любой интерьер. Причем, вещи эти - авторские. В единственном экземпляре. А значит, подобные вы не встретите ни у кого из соседей и коллег. Профессиональная флористика - это эксклюзивная обработка природных материалов. Все произведено по науке. Подбор цветов и выбор формы. Разные материалы и техника. Последнее направление всех флористических школ Европы - техника терра: земля, мох, трава.
Они могут превратить корни в крону, лепесток в ягоду, травинку - в дерево. Флористика для взрослых постепенно становится областью искусства, где создают настоящие имиджевые произведения. Фруктовая мозаика. Игра яркого цвета, искусственного и натурального материалов. К обычным белорусским растениям, которые можно встретить на каждом дачном участке, добавляют экзотические: сезаль, рафия - пальмовое волокно.
Вообще, ухаживать за такими букетами и интерьерными композициями не очень трудно. Достаточно сдуть пыль феном да на солнце не ставить, чтобы не выгорали. Флористы даже гарантию дают. На бонсай - 10-12 лет, на композиции под стеклом - 40.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =