В Минске презентовали книгу супруги Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызстана

В одной из столичных гимназий состоялась презентация книги супруги Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызстана Айнуры Омокеевой "Сказки Матушки Вселенной". Она открывает серию издательского проекта "Сказки мам из разных стран", участие в котором принимают дамы из Минского международного женского клуба. В начале сборника - информация о родине автора, а иллюстрации к сказкам рисовали школьники Бишкека. Айнура Омокеева, автор книги "Сказки Матушки Вселенной", супруга Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызстана в Беларуси: "У меня две детей, трое внуков, я бабушка, мама. И первыми моими читателями была моя семья. Издали мы у нас в Бишкеке первый экземпляр. Деньги пошли на благотворительные нужды. Сказки продолжают жить теперь здесь у вас. Пока на русском языке, но вскоре и на белорусском они будут выходить. Спасибо белорусам за их доброе сердце, открытую душу, я полюбила эту страну и этот народ. И я очень рада, что моя книга здесь вышла". Вера Полякова-Макей, супруга министра иностранных дел Беларуси: "Еще не читала, но автор мне подписала, мне очень приятно. Поэтому сегодня вечером мы хоть одну сказку, но прочитаем. Как мама читаю со своим сыном сказки, читаю их много, у нас большая библиотека в доме. Мы вообще любим собираться вместе семьей иногда, читать, заниматься делами какими-нибудь домашними, проводить вместе время". "Сказки Матушки Вселенной" доставят в минские школы и библиотеки. Скоро сборник появится и в магазинах. Деньги от продажи пойдут на благотворительность. К слову, Минский международный женский клуб проанонсировал проведение в эту субботу ежегодной Рождественской ярмарки в гостинице "Пекин Минск". Супруги дипломатов приготовят национальные блюда, сувениры. Вырученные средства будут направлены на поддержку детских домов, медучреждений и инвалидов.
05.12.2017 19:15

В одной из столичных гимназий состоялась презентация книги супруги Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызстана Айнуры Омокеевой "Сказки Матушки Вселенной". Она открывает серию издательского проекта "Сказки мам из разных стран", участие в котором принимают дамы из Минского международного женского клуба. В начале сборника - информация о родине автора, а иллюстрации к сказкам рисовали школьники Бишкека.

Айнура Омокеева, автор книги "Сказки Матушки Вселенной", супруга Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызстана в Беларуси:

"У меня две детей, трое внуков, я бабушка, мама. И первыми моими читателями была моя семья. Издали мы у нас в Бишкеке первый экземпляр. Деньги пошли на благотворительные нужды. Сказки продолжают жить теперь здесь у вас. Пока на русском языке, но вскоре и на белорусском они будут выходить. Спасибо белорусам за их доброе сердце, открытую душу, я полюбила эту страну и этот народ. И я очень рада, что моя книга здесь вышла".

Вера Полякова-Макей, супруга министра иностранных дел Беларуси: "Еще не читала, но автор мне подписала, мне очень приятно. Поэтому сегодня вечером мы хоть одну сказку, но прочитаем. Как мама читаю со своим сыном сказки, читаю их много, у нас большая библиотека в доме. Мы вообще любим собираться вместе семьей иногда, читать, заниматься делами какими-нибудь домашними, проводить вместе время".

"Сказки Матушки Вселенной" доставят в минские школы и библиотеки. Скоро сборник появится и в магазинах. Деньги от продажи пойдут на благотворительность. К слову, Минский международный женский клуб проанонсировал проведение в эту субботу ежегодной Рождественской ярмарки в гостинице "Пекин Минск". Супруги дипломатов приготовят национальные блюда, сувениры. Вырученные средства будут направлены на поддержку детских домов, медучреждений и инвалидов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =