В Минске презентовали книгу о китайской культуре на белорусском языке

Накануне Дня печати в Минске презентовали труд о китайской культуре на белорусском языке. В книге рассказывается о традиционных китайских ценностях. Соглашение о сотрудничестве издательство "Мастацкая літаратура" с коллегами из Пекина подписало в 2018 году на Международном книжном форуме. К слову, на неделе делегация из Поднебесной успела еще посетить ежегодною выставку "СМІ ў Беларусі, а также познакомиться с работой отечественных журналистов и писателей. По этому же меморандуму издательство "Мастацкая літаратура" реализует еще один творческий проект "Светлыя знакі: паэты Кітая".
05.05.2019 15:04

Накануне Дня печати в Минске презентовали труд о китайской культуре на белорусском языке. В книге рассказывается о традиционных китайских ценностях. Соглашение о сотрудничестве издательство "Мастацкая літаратура" с коллегами из Пекина подписало в 2018 году на Международном книжном форуме. К слову, на неделе делегация из Поднебесной успела еще посетить ежегодною выставку "СМІ ў Беларусі, а также познакомиться с работой отечественных журналистов и писателей.

По этому же меморандуму издательство "Мастацкая літаратура" реализует еще один творческий проект "Светлыя знакі: паэты Кітая".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =