В Минске подводят итоги десятого республиканского творческого конкурса "АрхНовация - 2021"

Архитектура будущего в акварели, глине и скульптурных композициях. В столице подводят итоги десятого республиканского творческого конкурса "АрхНовация - 2021".  Его участники - жители разных городов Беларуси в возрасте от 4 до 20 лет. В этом году основная тема работ - "Города будущего". На суд жюри представлено более полутысячи работ, в том числе фотоснимки и видеоролики.     Кроме изображений каменных джунглей, на выставке немало пейзажей и портретов. Итоги совместного проекта Министерства архитектуры и строительства и Национального центра художественного творчества детей и молодежи подведут в онлайн-формате до конца недели. Выставка-конкурс продлится до 20 ноября. Другие новости культуры: XXXI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" планируют провести с 14 по 17 июля Визуализация пространства и времени в работах Лилии Нищик Международный хореографический конкурс "Феерия танца" в седьмой раз на белорусской сцене
29.10.2021 12:30

Архитектура будущего в акварели, глине и скульптурных композициях. В столице подводят итоги десятого республиканского творческого конкурса "АрхНовация - 2021".  Его участники - жители разных городов Беларуси в возрасте от 4 до 20 лет.

В этом году основная тема работ - "Города будущего".
На суд жюри представлено более полутысячи работ, в том числе фотоснимки и видеоролики.    

Кроме изображений каменных джунглей, на выставке немало пейзажей и портретов. Итоги совместного проекта Министерства архитектуры и строительства и Национального центра художественного творчества детей и молодежи подведут в онлайн-формате до конца недели. Выставка-конкурс продлится до 20 ноября.


Другие новости культуры:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =