В Минске откроется арт-проект Ирены Гудиевской "Зачараванне"

Сегодня в Минске откроется арт-проект Ирены Гудиевской "Зачараванне". По сути, это премьера сразу 3 выставок с исконно белорусскими названиями. Естественная изящность и природное очарование белорусских красавиц - основная тема фотокартин мастера. Работала Гудиевская над экспозицией около 5 лет. Съемки проходили в деревнях, на хуторах и на пленэре в Налибокской и Беловежской пущах. Фотоработы напечатаны на холстах и напоминают картины эпохи ренессанс. Каждая фотография имеет свое настроение и историю. А так называемым "подпроектом" арт-выставки станет марафон творческих вечеров. Кроме Беларуси, проект представят в странах Азии и Европы. Увидеть экспозицию в Минске в Национальном историческом музее можно до 13 сентября.
12.08.2015 07:22

Сегодня в Минске откроется арт-проект Ирены Гудиевской "Зачараванне". По сути, это премьера сразу 3 выставок с исконно белорусскими названиями. Естественная изящность и природное очарование белорусских красавиц - основная тема фотокартин мастера. Работала Гудиевская над экспозицией около 5 лет. Съемки проходили в деревнях, на хуторах и на пленэре в Налибокской и Беловежской пущах.

Фотоработы напечатаны на холстах и напоминают картины эпохи ренессанс. Каждая фотография имеет свое настроение и историю. А так называемым "подпроектом" арт-выставки станет марафон творческих вечеров. Кроме Беларуси, проект представят в странах Азии и Европы. Увидеть экспозицию в Минске в Национальном историческом музее можно до 13 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =