В Минске наградили "Меценатов культуры Беларуси"

Это компании, бизнесмены и даже простые граждане, которые поддерживают конкретные объекты и события в нашей стране. Благодаря безвозмездной спонсорской помощи, на историческую родину вернулись сотни памятников культуры. Список лауреатов премии внушительный. Дипломами отмечены 44 мецената. Усилия большинства из них направлены на поддержку масштабных фестивалей и крупных международных выставок. Меценатов культуры наградили в пяти номинациях. Общая сумма безвозмездных инвестиций в этом году составила шесть с половиной миллионов белорусских рублей.
25.04.2018 08:08

Это компании, бизнесмены и даже простые граждане, которые поддерживают конкретные объекты и события в нашей стране. Благодаря безвозмездной спонсорской помощи, на историческую родину вернулись сотни памятников культуры. Список лауреатов премии внушительный. Дипломами отмечены 44 мецената. Усилия большинства из них направлены на поддержку масштабных фестивалей и крупных международных выставок.

Меценатов культуры наградили в пяти номинациях. Общая сумма безвозмездных инвестиций в этом году составила шесть с половиной миллионов белорусских рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =