В Минске начался танцевальный марафон

Румба, сальса и вальс на мостовой - в Минске начался танцевальный марафон. Бесплатные мастер-классы в 19:00 каждый четверг - рядом с Дворцом Республики. Двигаться в ритме латиноамериканских танцев, или освоить основные па классического вальса научат профессиональные учителя танцевальных школ. Продолжаются такие занятия около часа, а потом участники музыкального флешмоба закрепляют знания на практике во время небольшой оупен-эйр-дискотеки. Музыкальные вечеринки под открытым небом будут организовываться каждый четверг до конца лета. Всего в программе более 10 как парных, так и одиночных танцевальных направлений.
06.07.2016 15:35

Румба, сальса и вальс на мостовой - в Минске начался танцевальный марафон.

Бесплатные мастер-классы в 19:00 каждый четверг - рядом с Дворцом Республики. Двигаться в ритме латиноамериканских танцев, или освоить основные па классического вальса научат профессиональные учителя танцевальных школ. Продолжаются такие занятия около часа, а потом участники музыкального флешмоба закрепляют знания на практике во время небольшой оупен-эйр-дискотеки.

Музыкальные вечеринки под открытым небом будут организовываться каждый четверг до конца лета. Всего в программе более 10 как парных, так и одиночных танцевальных направлений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =