В Минск прибыла экспозиция историка моды и телеведущего Александра Васильева

Сотня винтажных костюмов от ведущих домов моды. Наряды от кутюр покажут не на подиуме, а в Историческом музее Беларуси. В Минск прибыла экспозиция из личной коллекции женских костюмов историка моды и телеведущего Александра Васильева. Платья, которые носили звезды Голливуда, именитые политики и представители королевских семей. Также будут представлены аксессуары, украшения и парфюм XIX-XX веков. В коллекции есть и наряды магнатского рода Радзивиллов. В соседнем зале - экспозиция костюмов 90-х. Сегодня сразу 10 коллекций Васильева путешествуют по миру. В Минске выставка от историка моды задержится на три месяца.
14.09.2017 07:09

Сотня винтажных костюмов от ведущих домов моды. Наряды от кутюр покажут не на подиуме, а в Историческом музее Беларуси. В Минск прибыла экспозиция из личной коллекции женских костюмов историка моды и телеведущего Александра Васильева. Платья, которые носили звезды Голливуда, именитые политики и представители королевских семей. Также будут представлены аксессуары, украшения и парфюм XIX-XX веков. В коллекции есть и наряды магнатского рода Радзивиллов.

В соседнем зале - экспозиция костюмов 90-х. Сегодня сразу 10 коллекций Васильева путешествуют по миру. В Минске выставка от историка моды задержится на три месяца.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =