В "Минск-Арене" проходит концерт легендарной норвежской группы a-ha

После творческого перерыва артисты выпустили десятый студийный альбом и отправились в мировое турне. Это не первый визит музыкантов в нашу страну. Пять лет назад они с аншлагом отыграли в Минске. Признание публики группа обрела благодаря неповторимому скандинавскому акценту. Еще в начале своего творческого пути a-ha выпустили альбом, который разошелся тиражом в 8 миллионов копий по всему миру. Группа даже была номинирована на премию "Грэмми". Вот и сегодня собрать зал вместимостью 15 тысяч человек для артистов не составило труда. В Минск коллектив привез пять фур технического оборудования. И действительно, графическое оформление не смогло оставить зрителей равнодушными. В концерт вошли как новые композиции, так и хиты. А финальным аккордом двухчасового перформанса стала уже культовая композиция "Take on me". После Минска музыканты отправятся в Великобританию. Эксклюзивное интервью с легендами эстрады смотрите уже в это воскресенье в программе "Главный эфир".
17.03.2016 21:54

После творческого перерыва артисты выпустили десятый студийный альбом и отправились в мировое турне. Это не первый визит музыкантов в нашу страну. Пять лет назад они с аншлагом отыграли в Минске. Признание публики группа обрела благодаря неповторимому скандинавскому акценту. Еще в начале своего творческого пути a-ha выпустили альбом, который разошелся тиражом в 8 миллионов копий по всему миру. Группа даже была номинирована на премию "Грэмми". Вот и сегодня собрать зал вместимостью 15 тысяч человек для артистов не составило труда. В Минск коллектив привез пять фур технического оборудования. И действительно, графическое оформление не смогло оставить зрителей равнодушными.

В концерт вошли как новые композиции, так и хиты. А финальным аккордом двухчасового перформанса стала уже культовая композиция "Take on me". После Минска музыканты отправятся в Великобританию. Эксклюзивное интервью с легендами эстрады смотрите уже в это воскресенье в программе "Главный эфир".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =