В Мальме грандиозную вечеринку устроила белорусская делегация

Евронеделя в Мальме началась на день раньше. Грандиозную вечеринку за сутки до официального старта конкурса устроила белорусская делегация. Наши журналисты в Швеции встретились с самыми звездными гостями и первыми услышали новую версию песни Солео. Рассказывает Евгений Перлин. Белорусскую вечеринке в Мальме ждали едва ли не больше, чем открытия евроклуба. Слухи про угощения из Минска дошли даже до журналистов из Австралии, которые работают здесь. И собрались едва ли не все участники первого полуфинала.Вечеринка в разгаре. Пришли участники от России, Ирландии, Австрии, Азербайджана, Македонии. Европа дождалась взрыва эмоций. Позже появились ирландцы, черногорцы, азербайджанцы, хорваты. Гости по очереди выступили со своими конкурсными песнями, которым зал уже подпевал. И все желали победы Алене. Пришло и много шведских знаменитостей. Популярная телеведущая и экс-солистка группы A-Teens Мари Сернехольт  пожелала Беларуси удачи на Евровидении. После звездного разогрева бэк-вокалисты Алены Ланской  впервые представили акустическую версию песни Солео, которую зал встретил аплодисментами.А сразу за этим  микрофон взяла и Алена. Только живой звук. Вместе залом. Танцевал весь евроклуб.Не обошлось сегодня и без сюрпризов. С наступлением полуночи  день рождения отметила бэк-вокалистка Алены Мария Лазич. Такого поздравления она не ожидала... На сцене  пели  Happy Birthday! Начинается новая неделя. Завтра открытие евронедели.
12.05.2013 12:16

Евронеделя в Мальме началась на день раньше. Грандиозную вечеринку за сутки до официального старта конкурса устроила белорусская делегация. Наши журналисты в Швеции встретились с самыми звездными гостями и первыми услышали новую версию песни Солео.


Евронеделя в Мальме началась на день раньше. Грандиозную вечеринку за сутки до официального старта конкурса устроила белорусская делегация. Наши журналисты в Швеции встретились с самыми звездными гостями и первыми услышали новую версию песни Солео.


 


Рассказывает Евгений Перлин. Белорусскую вечеринке в Мальме ждали едва ли не больше, чем открытия евроклуба. Слухи про угощения из Минска дошли даже до журналистов из Австралии, которые работают здесь. И собрались едва ли не все участники первого полуфинала.


Вечеринка в разгаре. Пришли участники от России, Ирландии, Австрии, Азербайджана, Македонии. Европа дождалась взрыва эмоций.
Позже появились ирландцы, черногорцы, азербайджанцы, хорваты.
Гости по очереди выступили со своими конкурсными песнями, которым зал уже подпевал. И все желали победы Алене.
Пришло и много шведских знаменитостей. Популярная телеведущая и экс-солистка группы A-Teens Мари Сернехольт  пожелала Беларуси удачи на Евровидении.
После звездного разогрева бэк-вокалисты Алены Ланской  впервые представили акустическую версию песни Солео, которую зал встретил аплодисментами.


А сразу за этим  микрофон взяла и Алена. Только живой звук. Вместе залом. Танцевал весь евроклуб.


Не обошлось сегодня и без сюрпризов. С наступлением полуночи  день рождения отметила бэк-вокалистка Алены Мария Лазич. Такого поздравления она не ожидала...
На сцене  пели  Happy Birthday!
Начинается новая неделя. Завтра открытие евронедели.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =