В Лиссабоне состоялся первый полуфинал "Евровидения"

Накануне поздно вечером зрители "Беларусь 1" увидели яркое шоу в прямом эфире. Музыкальные критики сходятся в одном: это был сильнейший полуфинал конкурса за последние годы. Представитель нашей страны, к сожалению, не смог вырваться в финал. ALEKSEEV представил достойный номер. Песня Forever покорила интернет-аудиторию, зрители в онлайне делятся эмоциями от выступления. ALEKSEEV, представитель Беларуси на конкурсе песни "Евровидение-2018": "Я чувствую опустошение. Мы очень благодарны всем, кто поддерживал нас сегодня. Мы очень старались донести идею нашей жизни – любовь во всем. Мы счастливы, что у нас был такой шанс, и сегодня все получилось так, как получилось". Таким образом, в финал, кроме стран "большой пятерки", прошли Албания, Чехия, Литва, Израиль, Эстония, Болгария, Австрия, Финляндия, Кипр и Ирландия. Второй полуфинал "Евровидения" телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" покажут завтра в вечернем эфире. Финал шоу состоится в субботу.
09.05.2018 21:00

Накануне поздно вечером зрители "Беларусь 1" увидели яркое шоу в прямом эфире. Музыкальные критики сходятся в одном: это был сильнейший полуфинал конкурса за последние годы. Представитель нашей страны, к сожалению, не смог вырваться в финал. ALEKSEEV представил достойный номер. Песня Forever покорила интернет-аудиторию, зрители в онлайне делятся эмоциями от выступления.

ALEKSEEV, представитель Беларуси на конкурсе песни "Евровидение-2018": "Я чувствую опустошение. Мы очень благодарны всем, кто поддерживал нас сегодня. Мы очень старались донести идею нашей жизни – любовь во всем. Мы счастливы, что у нас был такой шанс, и сегодня все получилось так, как получилось".

Таким образом, в финал, кроме стран "большой пятерки", прошли Албания, Чехия, Литва, Израиль, Эстония, Болгария, Австрия, Финляндия, Кипр и Ирландия. Второй полуфинал "Евровидения" телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" покажут завтра в вечернем эфире. Финал шоу состоится в субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =