В Лиссабоне прошла финальная репетиция ALEKSEEV на главной сцене "Евровидения"

Представитель Беларуси на шоу смог в последний раз вместе с командой Белтелерадиокомпании представить номер съемочной группе. Теперь корректировки в выступление вносить нельзя, впереди только генеральные прогоны. Техники ранее подтвердили, что не смогут использовать живые цветы в номере Беларуси. Кроме того, изменилась платформа. В целом продюсеры, даже несмотря на отсутствие стены из экранов, обещают яркое шоу. Впереди несколько дней отдыха и вокальных репетиций. Организаторы "Евровидения" пригласили участников конкурса на экскурсию.
04.05.2018 07:13

Представитель Беларуси на шоу смог в последний раз вместе с командой Белтелерадиокомпании представить номер съемочной группе. Теперь корректировки в выступление вносить нельзя, впереди только генеральные прогоны. Техники ранее подтвердили, что не смогут использовать живые цветы в номере Беларуси. Кроме того, изменилась платформа. В целом продюсеры, даже несмотря на отсутствие стены из экранов, обещают яркое шоу.

Впереди несколько дней отдыха и вокальных репетиций. Организаторы "Евровидения" пригласили участников конкурса на экскурсию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =