В Копенгагене стартовала евронеделя

Церемония открытия прошла не в традиционном евроклубе, а в городской ратуше. С этого дня главный песенный конкурс Европы можно считать открытым. На торговой площади в центре города открылась и евродеревня.Самые свежие новости из Дании - у нашего специального корреспондента в Копенгагене Евгения Перлина. Евронеделю открывали в Дании по-королевски. Прием устроили в городской ратуше. Но перед тем, как попасть в историческое здание, - традиционная красная дорожка. Журналисты не отпускали Тео 20 минут. Дорожка и с маракасами.Белорусская делегация прошла по красной дорожке одной из первых. А затем - официальная часть. Церемония открытия прошла в классическом формате. Здесь собралось около тысячи человек. Сами артисты, члены делегаций. Камерная музыка. То, на что сразу обращают внимание журналисты, - наряды звезд. На таких презентациях задают новые модные тренды. Тео выдержал классический формат.Нарядами блистали и представительница Швеции, и участники от Исландии. И даже Австрия сумела шокировать.Польская команда привлекла внимание прежде всего мужчин-журналистов и исполнителей. Не упустил возможности сделать фото на память и Тео. Когда все страны прибыли, гостей поприветствовал мэр Копенгагена и руководитель конкурса - исполнительный продюсер Йон Ула Санд.Йон Ула Санд, исполнительный продюсер Международного конкурса песни Евровидение: Я рад видеть вас всех на церемонии. Мы готовим три грандиозных шоу! И Европе это понравится! Добро пожаловать!.На этом развлечения закончились. В этом году церемония открытия - без шоу-программы. Зато все внимание артистам.Не скупился на прогнозы даже народный артист России.Филипп Киркоров буквально на днях вернулся в Копенгаген из Москвы, где праздновал свой день рождения. Тео подарил народному артисту специальную книгу. На этом вечеринка закончилась, потому что у артистов впереди - репетиции и эфирные концерты. Их трансляцию будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24.
05.05.2014 08:03

Церемония открытия прошла не в традиционном евроклубе, а в городской ратуше.


Церемония открытия прошла не в традиционном евроклубе, а в городской ратуше. С этого дня главный песенный конкурс Европы можно считать открытым. На торговой площади в центре города открылась и евродеревня.


Самые свежие новости из Дании - у нашего специального корреспондента в Копенгагене Евгения Перлина. Евронеделю открывали в Дании по-королевски. Прием устроили в городской ратуше. Но перед тем, как попасть в историческое здание, - традиционная красная дорожка. Журналисты не отпускали Тео 20 минут.
Дорожка и с маракасами.


Белорусская делегация прошла по красной дорожке одной из первых. А затем - официальная часть.

Церемония открытия прошла в классическом формате. Здесь собралось около тысячи человек. Сами артисты, члены делегаций. Камерная музыка.

То, на что сразу обращают внимание журналисты, - наряды звезд. На таких презентациях задают новые модные тренды. Тео выдержал классический формат.

Нарядами блистали и представительница Швеции, и участники от Исландии. И даже Австрия сумела шокировать.

Польская команда привлекла внимание прежде всего мужчин-журналистов и исполнителей. Не упустил возможности сделать фото на память и Тео.


Когда все страны прибыли, гостей поприветствовал мэр Копенгагена и руководитель конкурса - исполнительный продюсер Йон Ула Санд.


Йон Ула Санд, исполнительный продюсер Международного конкурса песни Евровидение: Я рад видеть вас всех на церемонии. Мы готовим три грандиозных шоу! И Европе это понравится! Добро пожаловать!.


На этом развлечения закончились. В этом году церемония открытия - без шоу-программы. Зато все внимание артистам.

Не скупился на прогнозы даже народный артист России.
Филипп Киркоров буквально на днях вернулся в Копенгаген из Москвы, где праздновал свой день рождения. Тео подарил народному артисту специальную книгу.


На этом вечеринка закончилась, потому что у артистов впереди - репетиции и эфирные концерты. Их трансляцию будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =