В концертных кассах Витебска начнется продажа билетов на Славянский базар

Сегодня в концертных кассах Витебска начнется продажа билетов на шоу-программы 23 Международного фестиваля искусств Славянский базар. Пока реализовывать будут билеты на сольные концерты, а в конце месяца - уже и на сборные гала-представления. В этом году в рамках музыкального форума состоится полсотни музыкальных проектов, спектаклей и творческих встреч. На главной фестивальной площадке - в Летнем амфитеатре - пройдет 19 концертов. Это сольная программа Надежды Кадышевой и ансамбля Золотое кольцо, хора Турецкого, юбилейное шоу Бориса Моисеева, концерты Стаса Михайлова и Филиппа Киркорова, музыкальный вечер, посвященный 100-летию Марка Фрадкина, и другие проекты.Стоимость билетов на концерты в Летнем амфитеатре колеблется от 50 000 до 1 300 000 рублей. Самые дорогие - традиционно на церемонии открытия и закрытия фестиваля.
18.04.2014 09:08

Сегодня в концертных кассах Витебска начнется продажа билетов на шоу-программы 23 Международного фестиваля искусств Славянский базар.

Сегодня в концертных кассах Витебска начнется продажа билетов на шоу-программы 23 Международного фестиваля искусств Славянский базар. Пока реализовывать будут билеты на сольные концерты, а в конце месяца - уже и на сборные гала-представления. В этом году в рамках музыкального форума состоится полсотни музыкальных проектов, спектаклей и творческих встреч.


На главной фестивальной площадке - в Летнем амфитеатре - пройдет 19 концертов. Это сольная программа Надежды Кадышевой и ансамбля Золотое кольцо, хора Турецкого, юбилейное шоу Бориса Моисеева, концерты Стаса Михайлова и Филиппа Киркорова, музыкальный вечер, посвященный 100-летию Марка Фрадкина, и другие проекты.

Стоимость билетов на концерты в Летнем амфитеатре колеблется от 50 000 до 1 300 000 рублей. Самые дорогие - традиционно на церемонии открытия и закрытия фестиваля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =