В конкурсной программе "Лістападзіка" сегодня 8 картин

Конкурсную программу в кинотеатре «Пионер» открыл "Лістападзік". Как обычно, кинопраздник для юных выпадает на школьные каникулы и собирает огромную аудиторию зрителей. За час до официального открытия в фойе традиционно развернулся интерактив с театрализованными постановками, мастер-классами и выставками. После красочное шоу на сцене и символическое разрезание ленты "Лістападзіка". И, наконец, просмотр первой фестивальной картины. В конкурсной программе заявлено 8 фильмов - из Айзербаджана, Бельгии, Болгарии, Германии, Франции и США. Судить работы будет международное жюри во главе с чешским киноведом Эмилией Мирой Хавьяровой. Сегодня состоятся первые конкурсные показы "Лістападзіка". В эти минуты зрители и жюри оценивают фильм под названием «На уровне глаз». История 11-летнего мальчика из детского дома получила приз зрительских симпатий на кинофестивале в Мюнхене.
05.11.2016 15:07

Конкурсную программу в кинотеатре «Пионер» открыл "Лістападзік". Как обычно, кинопраздник для юных выпадает на школьные каникулы и собирает огромную аудиторию зрителей. За час до официального открытия в фойе традиционно развернулся интерактив с театрализованными постановками, мастер-классами и выставками. После красочное шоу на сцене и символическое разрезание ленты "Лістападзіка". И, наконец, просмотр первой фестивальной картины. В конкурсной программе заявлено 8 фильмов - из Айзербаджана, Бельгии, Болгарии, Германии, Франции и США. Судить работы будет международное жюри во главе с чешским киноведом Эмилией Мирой Хавьяровой.

Сегодня состоятся первые конкурсные показы "Лістападзіка". В эти минуты зрители и жюри оценивают фильм под названием «На уровне глаз». История 11-летнего мальчика из детского дома получила приз зрительских симпатий на кинофестивале в Мюнхене.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =