В кинотеатре Центральный прошла пресс-конференция гостей и участников кинофестиваля Лістапад

Всего несколько часов остается до старта главного кинособытия года - XXI Международного кинофестиваля Лістапад. В этом году форум откроется возле столичного кинотеатра Москва. Торжество только вечером, но праздник кино уже начался. Утром прошел показ фильма - участника конкурса игрового кино Я не вернусь. А сейчас акцент фестивальной жизни переместился в кинотеатр Центральный. Буквально в эти минуты там проходит пресс-конференция гостей и участников. Сейчас журналисты знакомятся с членами жюри всех шести конкурсов. К слову, пообщаться с киносудьями прессе можно только сегодня. Уже завтра начнется так называемое время тишины, когда жюри не будет давать свои оценки вплоть до финального фестивального брифинга.К слову, в этом году на фестивале аккредитовано более 150-ти журналистов из 10-ти стран. Информационный спонсор Лістапада - Белтелерадиокомпания. Агентство теленовостей традиционно будет знакомить с самыми последними новостями и событиями кинофорума.
07.11.2014 15:03

Всего несколько часов остается до старта главного кинособытия года - XXI Международного кинофестиваля Лістапад.

Всего несколько часов остается до старта главного кинособытия года - XXI Международного кинофестиваля Лістапад. В этом году форум откроется возле столичного кинотеатра Москва. Торжество только вечером, но праздник кино уже начался. Утром прошел показ фильма - участника конкурса игрового кино Я не вернусь. А сейчас акцент фестивальной жизни переместился в кинотеатр Центральный. Буквально в эти минуты там проходит пресс-конференция гостей и участников. Сейчас журналисты знакомятся с членами жюри всех шести конкурсов. К слову, пообщаться с киносудьями прессе можно только сегодня. Уже завтра начнется так называемое время тишины, когда жюри не будет давать свои оценки вплоть до финального фестивального брифинга.


К слову, в этом году на фестивале аккредитовано более 150-ти журналистов из 10-ти стран. Информационный спонсор Лістапада - Белтелерадиокомпания. Агентство теленовостей традиционно будет знакомить с самыми последними новостями и событиями кинофорума.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =