В Киеве участники детского Евровидения впервые вышли на конкурсную сцену

Во дворце Украина начались репетиции. Напомним, накануне вечером состоялась жеребьевка. Илья Волков вытянул седьмой номер. Под ним сегодня и репетировал. Белорусскую делегацию приятно удивили размеры сцены, которые позволят полноценно выполнить даже фишку Ильи.Какую - прямо сейчас расскажет наш корреспондент Яков Бута.На первую репетицию участники белорусской команды студийные костюмы не надевали. Пел Илья вживую, но все равно голос берег.Уже после первого прогона нашему вокалисту стало жарко, он даже снял свитер. Под ним майка в стиле Димы Билана. Это, кстати, кумир Ильи. Расшевелились и немногочисленные зрители в зале. Школьники из Киева с первого раза выучили слова припева.Сцена дворца Украина белорусам понравилось. Огромные подвижные пазлы, а по световому оформлению конкурс в Киеве можно сравнить со взрослым Евровидением. Правда, к такому количеству приборов танцорам еще нужно привыкнуть.Приятно удивили и размеры сцены. Они позволят Илье полноценно сделать свой коронный номер - проездку на коленях.В этом году девиз конкурса - Будь креативным. Поэтому и в своих номерах исполнители стараются проявить творчество. У каждой страны ровно полчаса, чтобы успеть несколько раз прогнать свое выступление. Во-первых, указания и советы дают режиссеры конкурса, во-вторых, есть возможность самим внести последние штрихи в номер. После репетиции просмотр записи выступления. Режиссеры шоу выслушивают все пожелания делегаций. Как снимать, что снимать, свет, графика и так далее. У нас всего пару четких замечаний по существу. Технический директор конкурса признался, что практически все страны в этом году тщательно подготовились.Впереди у конкурсантов еще несколько репетиций. Они уже будут максимально приближены к финальному варианту, который мы увидим уже в субботу, 30 ноября. Транслировать шоу будут телеканалы Беларусь 1 и спутниковый Беларусь 24. Начало в 21:00, не пропустите.
26.11.2013 21:25

Во дворце Украина начались репетиции.


Во дворце Украина начались репетиции. Напомним, накануне вечером состоялась жеребьевка. Илья Волков вытянул седьмой номер. Под ним сегодня и репетировал. Белорусскую делегацию приятно удивили размеры сцены, которые позволят полноценно выполнить даже фишку Ильи.


Какую - прямо сейчас расскажет наш корреспондент Яков Бута.На первую репетицию участники белорусской команды студийные костюмы не надевали. Пел Илья вживую, но все равно голос берег.


Уже после первого прогона нашему вокалисту стало жарко, он даже снял свитер. Под ним майка в стиле Димы Билана. Это, кстати, кумир Ильи. Расшевелились и немногочисленные зрители в зале. Школьники из Киева с первого раза выучили слова припева.


Сцена дворца Украина белорусам понравилось. Огромные подвижные пазлы, а по световому оформлению конкурс в Киеве можно сравнить со взрослым Евровидением. Правда, к такому количеству приборов танцорам еще нужно привыкнуть.


Приятно удивили и размеры сцены. Они позволят Илье полноценно сделать свой коронный номер - проездку на коленях.


В этом году девиз конкурса - Будь креативным. Поэтому и в своих номерах исполнители стараются проявить творчество.



У каждой страны ровно полчаса, чтобы успеть несколько раз прогнать свое выступление. Во-первых, указания и советы дают режиссеры конкурса, во-вторых, есть возможность самим внести последние штрихи в номер.



После репетиции просмотр записи выступления. Режиссеры шоу выслушивают все пожелания делегаций. Как снимать, что снимать, свет, графика и так далее. У нас всего пару четких замечаний по существу. Технический директор конкурса признался, что практически все страны в этом году тщательно подготовились.


Впереди у конкурсантов еще несколько репетиций. Они уже будут максимально приближены к финальному варианту, который мы увидим уже в субботу, 30 ноября. Транслировать шоу будут телеканалы Беларусь 1 и спутниковый Беларусь 24. Начало в 21:00, не пропустите.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =