В Киеве началась неделя детского Евровидения

Накануне в столицу Украины прибыли все участники конкурса, в том числе и белорусская делегация. Представитель нашей страны - Илья Волков - уже успел познакомиться с соперниками и даже записать свою часть общей песни на конкурсе. А в эти минуты в Киеве определяется, под каким номером выйдет наш участник на большую сцену в субботу. С нетерпением ждем результатов. Чем в этом году удивит детское шоу, расскажет наш корреспондент в Киеве Яков Бута.Первый концерт представитель Беларуси дал в прямо холле отеля… при том… инструментальный. Никого не предупредив, ожидая ключ от своего номера, Илья Волков сыграл композицию Ангелы, чем и вызвал первые аплодисменты. Первое утро в Киеве встретило участников Евровидения небольшим дождем. Но промокнуть наша команда не успела.Приятной особенностью киевского Евровидения стало удобство перемещения между отелем и ареной конкурса. Официальная гостиница всего в минуте ходьбы от Дворца Украина. Никаких общих автобусов, ожиданий и долгих переездов. Рабочий день начался с мейкапа. Прически и грим в стиле уличных танцоров. Организаторы позиционируют конкурс как тинейджерский. В своей визитке Илья с танцорами призывают европейских зрителей подпевать и даже подтанцовывать. Песня ведь называется Пой со мной. В отличие от некоторых других исполнителей, наши делали все четко и быстро. Илья признается, очень тщательно готовились. Хотя некоторые слова в общей песне давались тяжело. Уже завтра во Дворце Украина начнутся первые репетиции на сцене. Всего, в Киев приехали участники из 12 стран - как и в прошлом году. Финал конкурса пройдет в субботу, 30 ноября. Прямую трансляцию смотрите в 21.00 на телеканале Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24.
25.11.2013 21:25

Накануне в столицу Украины прибыли все участники конкурса, в том числе и белорусская делегация.

Накануне в столицу Украины прибыли все участники конкурса, в том числе и белорусская делегация. Представитель нашей страны - Илья Волков - уже успел познакомиться с соперниками и даже записать свою часть общей песни на конкурсе. А в эти минуты в Киеве определяется, под каким номером выйдет наш участник на большую сцену в субботу. С нетерпением ждем результатов. Чем в этом году удивит детское шоу, расскажет наш корреспондент в Киеве Яков Бута.


Первый концерт представитель Беларуси дал в прямо холле отеля… при том… инструментальный. Никого не предупредив, ожидая ключ от своего номера, Илья Волков сыграл композицию Ангелы, чем и вызвал первые аплодисменты.



Первое утро в Киеве встретило участников Евровидения небольшим дождем. Но промокнуть наша команда не успела.


Приятной особенностью киевского Евровидения стало удобство перемещения между отелем и ареной конкурса. Официальная гостиница всего в минуте ходьбы от Дворца Украина. Никаких общих автобусов, ожиданий и долгих переездов.



Рабочий день начался с мейкапа. Прически и грим в стиле уличных танцоров. Организаторы позиционируют конкурс как тинейджерский. В своей визитке Илья с танцорами призывают европейских зрителей подпевать и даже подтанцовывать. Песня ведь называется Пой со мной.



В отличие от некоторых других исполнителей, наши делали все четко и быстро. Илья признается, очень тщательно готовились. Хотя некоторые слова в общей песне давались тяжело.



Уже завтра во Дворце Украина начнутся первые репетиции на сцене. Всего, в Киев приехали участники из 12 стран - как и в прошлом году. Финал конкурса пройдет в субботу, 30 ноября. Прямую трансляцию смотрите в 21.00 на телеканале Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =