В Гродненском районе состоялся очередной отборочный тур конкурса "Новые имена Беларуси"

В программе - вокальный номер от механизатора, сатирическая миниатюра от СПК, хор работников сахарного завода. По словам организаторов - Федерации профсоюзов, талантливые артисты есть не только на больших сценах. На каждом предприятии есть те, кто может уже сейчас от станка выйти на сцену Дворца Республики. В районном туре приняли участие 56 команд. В областной финал вышли только шесть номеров. Между тем в этом году после многочисленных заявок участников организаторы пересмотрели правила конкурса и отменили возрастное ограничение. Теперь продемонстрировать талант может любой - от студента до работающего пенсионера. Финал конкурса пройдет первого мая во Дворце профсоюзов в Минске.
28.01.2016 07:23

В программе - вокальный номер от механизатора, сатирическая миниатюра от СПК, хор работников сахарного завода. По словам организаторов - Федерации профсоюзов, талантливые артисты есть не только на больших сценах. На каждом предприятии есть те, кто может уже сейчас от станка выйти на сцену Дворца Республики.

В районном туре приняли участие 56 команд. В областной финал вышли только шесть номеров. Между тем в этом году после многочисленных заявок участников организаторы пересмотрели правила конкурса и отменили возрастное ограничение. Теперь продемонстрировать талант может любой - от студента до работающего пенсионера. Финал конкурса пройдет первого мая во Дворце профсоюзов в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =