В "Гливице-Арене" прошла первая репетиция номера Елизаветы Мисниковой

Беларусь прозвучала на сцене детского “Евровидения-2019”. Накануне наша представительница на конкурсеЕлизавета Мисникова впервые отрепетировала свой номер в "Гливице-Арене". У артистки и ее команды было 40 минут на прогон. За это время Лиза успела 5 раз исполнить свой хит "Пепельный" и при этом сменить костюм - команде предстояло выбрать один из двух нарядов. После белорусская делегация оценила выступление у экрана телевизора в просмотровой комнате и адресовала организаторам шоу пожелания по раскадровке. Следующая репетиция Лизы запланирована на четверг. По ее итогам будет определен отрывок номера, который опубликуют в интернете для голосования. Начиная с пятницы, зрители смогут поддержать любимых исполнителей на сайте junioreurovision.tv. По правилам можно голосовать и за представителя своей страны. Само же шоу состоится 24 ноября. Его трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Начало в 18:00.
20.11.2019 07:09
Беларусь прозвучала на сцене детского “Евровидения-2019”. Накануне наша представительница на конкурсеЕлизавета Мисникова впервые отрепетировала свой номер в "Гливице-Арене". У артистки и ее команды было 40 минут на прогон. За это время Лиза успела 5 раз исполнить свой хит "Пепельный" и при этом сменить костюм - команде предстояло выбрать один из двух нарядов. После белорусская делегация оценила выступление у экрана телевизора в просмотровой комнате и адресовала организаторам шоу пожелания по раскадровке.

Следующая репетиция Лизы запланирована на четверг. По ее итогам будет определен отрывок номера, который опубликуют в интернете для голосования. Начиная с пятницы, зрители смогут поддержать любимых исполнителей на сайте junioreurovision.tv. По правилам можно голосовать и за представителя своей страны. Само же шоу состоится 24 ноября. Его трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Начало в 18:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =