В "Гливице-Арене" прошла генеральная репетиция детского "Евровидения-2019"

Менее суток остается до детского "Евровидения-2019". В "Гливице-Арене" состоялся генеральный прогон шоу. По его итогам  свои оценки конкурсантам выставило жюри.  Их баллы составят половину результата.  Далее - дело за телезрителями.  И здесь есть важный нюанс.  Уже сейчас вы можете проголосовать онлайн на сайте www.junioreurovision.tv. Причем,  по правилам шоу,  белорусы могут поддержать своего представителя на конкурсе Елизавету Мисникову.  Как для нашей исполнительницы прошел генеральный прогон? Репортаж из Польши Инны Пилевич. Каждый день евронедели начинается с осмотра ее главного инструмента. Голос Лизы Мисниковой под контролем профессионала. Нашу представительницу на детском "Евровидении" в музыкальной командировке сопровождает врач-фониатр Наталья Конойко. Она следит за тем, чтобы на шоу исполнительнице ничего не помешало спеть чисто. Девочка соблюдает "диету для голоса" - никаких газировок, сухариков и шоколада. После осмотра Лиза уже готова на множество дублей своей конкурсной песни. Но для начала юная артистка создает пепельное настроение в автобусе по дороге в "Гливице-Арену". Сегодня на площадке шоу обстановка максимально приближенная к эфиру. Утром генеральная репетиция концерта, а вечером прогон. На последнем присутствуют зрители. Генеральный прогон проходит в режиме прямого эфира Это значит, без возможности останавливаться и вносить какие-либо правки. Чтобы во время трансляции быть готовым к любой ситуации, репетируют даже момент объявления результатов голосования и, конечно же, самого,  пусть пока не настоящего,  победителя. Баллы от Беларуси объявит 10-летняя полька. Для Эмилии Невинской это будет дебют в эфире. Сегодня глашатай сделала Лизе подарок и пожелала победы на конкурсе. После репетиции - первая в биографии Лизы пресс-конференция. Правда, пока не персональная, а совместная. Конкурсанты из 19 стран-участниц рассказали журналистам о впечатлениях о Польше и подготовке к шоу. Финал детского "Евровидения-2019" завтра в 18:00 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" По итогам генерального прогона жюри уже выставило оценки конкурсантам. Правда, до трансляции их держат в секрете. Баллы судей будут объявлены в финале шоу и суммированы с результатами зрительского голосования в процентном соотношении 50 на 50. Следить за развязкой музыкальной интриги можно будет завтра в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Начало шоу в 18:00. Лиза Мисникова прозвучит в международном эфире под номером 7.
23.11.2019 21:35
Менее суток остается до детского "Евровидения-2019". В "Гливице-Арене" состоялся генеральный прогон шоу. По его итогам  свои оценки конкурсантам выставило жюри.  Их баллы составят половину результата.  Далее - дело за телезрителями.  И здесь есть важный нюанс.  Уже сейчас вы можете проголосовать онлайн на сайте www.junioreurovision.tv. Причем,  по правилам шоу,  белорусы могут поддержать своего представителя на конкурсе Елизавету Мисникову.  Как для нашей исполнительницы прошел генеральный прогон?

В "Гливице-Арене" прошла генеральная репетиция детского "Евровидения-2019".jpg

Репортаж из Польши Инны Пилевич. Каждый день евронедели начинается с осмотра ее главного инструмента. Голос Лизы Мисниковой под контролем профессионала. Нашу представительницу на детском "Евровидении" в музыкальной командировке сопровождает врач-фониатр Наталья Конойко. Она следит за тем, чтобы на шоу исполнительнице ничего не помешало спеть чисто. Девочка соблюдает "диету для голоса" - никаких газировок, сухариков и шоколада.

В "Гливице-Арене" прошла генеральная репетиция детского "Евровидения-2019".jpg

После осмотра Лиза уже готова на множество дублей своей конкурсной песни. Но для начала юная артистка создает пепельное настроение в автобусе по дороге в "Гливице-Арену". Сегодня на площадке шоу обстановка максимально приближенная к эфиру. Утром генеральная репетиция концерта, а вечером прогон. На последнем присутствуют зрители.

В "Гливице-Арене" прошла генеральная репетиция детского "Евровидения-2019".jpg

Генеральный прогон проходит в режиме прямого эфира

Это значит, без возможности останавливаться и вносить какие-либо правки. Чтобы во время трансляции быть готовым к любой ситуации, репетируют даже момент объявления результатов голосования и, конечно же, самого,  пусть пока не настоящего,  победителя. Баллы от Беларуси объявит 10-летняя полька. Для Эмилии Невинской это будет дебют в эфире. Сегодня глашатай сделала Лизе подарок и пожелала победы на конкурсе. После репетиции - первая в биографии Лизы пресс-конференция. Правда, пока не персональная, а совместная. Конкурсанты из 19 стран-участниц рассказали журналистам о впечатлениях о Польше и подготовке к шоу.


Финал детского "Евровидения-2019" завтра в 18:00 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24"


По итогам генерального прогона жюри уже выставило оценки конкурсантам. Правда, до трансляции их держат в секрете. Баллы судей будут объявлены в финале шоу и суммированы с результатами зрительского голосования в процентном соотношении 50 на 50. Следить за развязкой музыкальной интриги можно будет завтра в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Начало шоу в 18:00. Лиза Мисникова прозвучит в международном эфире под номером 7.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =