В галерее Университет культуры выставка живописи Банки-склянки

Историю давно списанных предметов приглашает посмотреть выставка живописи Банки-склянки в художественной галерее Университет культуры. Старые, давно списанные с учета и забытые флаконы со скипидаром, изысканные бокалы и толстопузые жбаны. Каждое произведение - настоящая история.Василий Пешкун, автор выставки: Все мое детство прошло в деревне. И все предметы, которые я изобразил в этих работах,  напоминают мне о  детстве и  уводят меня от города, от суеты во что-то спокойное.Автор экспозиции, художник Василий Пешкун, участник многочисленных республиканских и международных выставок. Его работы находятся в Музее современного русского искусства в Джерси-Сити, частных коллекциях Беларуси, Израиля, Франции и других стран мира. 
23.04.2013 15:32

Историю давно списанных предметов приглашает посмотреть выставка живописи Банки-склянки в художественной галерее Университет культуры.

Историю давно списанных предметов приглашает посмотреть выставка живописи Банки-склянки в художественной галерее Университет культуры. Старые, давно списанные с учета и забытые флаконы со скипидаром, изысканные бокалы и толстопузые жбаны. Каждое произведение - настоящая история.


Василий Пешкун, автор выставки: Все мое детство прошло в деревне. И все предметы, которые я изобразил в этих работах,  напоминают мне о  детстве и  уводят меня от города, от суеты во что-то спокойное.


Автор экспозиции, художник Василий Пешкун, участник многочисленных республиканских и международных выставок. Его работы находятся в Музее современного русского искусства в Джерси-Сити, частных коллекциях Беларуси, Израиля, Франции и других стран мира. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =