В галерее "Университет культуры" проходит экспозиция "Отражение времени"

Искусство от архитекторов. В галерее "Университет культуры" проходит экспозиция "Отражение времени". Это творческий тандем доцента БНТУ Алеся Квятковского и его студентов. В четырех выставочных залах композиционные портреты известных белорусских деятелей, акварельные странствования и экспериментальный сюрреализм. Вдохновение для своих произведений ученики черпают из пленэров, которые традиционно проходят в Воложине, Копыле и Волковыске. Галерея "Университет культуры" - площадка, где работы художника и его учеников представлены в одной экспозиции. "Отражение времени" от архитекторов можно увидеть до 14 октября.
04.10.2017 18:07

Искусство от архитекторов. В галерее "Университет культуры" проходит экспозиция "Отражение времени". Это творческий тандем доцента БНТУ Алеся Квятковского и его студентов. В четырех выставочных залах композиционные портреты известных белорусских деятелей, акварельные странствования и экспериментальный сюрреализм. Вдохновение для своих произведений ученики черпают из пленэров, которые традиционно проходят в Воложине, Копыле и Волковыске.

Галерея "Университет культуры" - площадка, где работы художника и его учеников представлены в одной экспозиции. "Отражение времени" от архитекторов можно увидеть до 14 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =