В эфире Первого канала Белорусского радио - лауреаты "Маладых талентаў Беларусі"

Лучшие голоса "Маладых талентаў Беларусі" услышим в утреннем эфире Первого национального канала Белорусского радио. В субботу и воскресенье  в 11:00 в эфире прозвучат самые яркие выступления лауреатов и победителей конкурса. В дополнение  итоги от жюри конкурса и знакомство с обладателями Гран-при. Напомним, в этом году в финал "Маладых талентаў" прошли 157 конкурсантов, это рекордное количество для проекта.  Финалисты радиоконкурса могут претендовать на поддержку спецфонда Президента Теперь каждый финалист претендует на звание и поддержку спецфонда Президента Беларуси. Ежегодно заявки лауреатов и дипломантов республиканского радиоконкурса рассматривают эксперты совета. Как правило, большинство фамилий попадает в распоряжение Главы государства. По итогам конкурса 2019 года 27 лауреатов радиоконкурса удостоены стипендий и премий специального фонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи.
30.05.2020 15:35
Лучшие голоса "Маладых талентаў Беларусі" услышим в утреннем эфире Первого национального канала Белорусского радио. В субботу и воскресенье  в 11:00 в эфире прозвучат самые яркие выступления лауреатов и победителей конкурса. В дополнение  итоги от жюри конкурса и знакомство с обладателями Гран-при.
Напомним, в этом году в финал "Маладых талентаў" прошли 157 конкурсантов, это рекордное количество для проекта. 

Финалисты радиоконкурса могут претендовать на поддержку спецфонда Президента

Теперь каждый финалист претендует на звание и поддержку спецфонда Президента Беларуси. Ежегодно заявки лауреатов и дипломантов республиканского радиоконкурса рассматривают эксперты совета. Как правило, большинство фамилий попадает в распоряжение Главы государства. По итогам конкурса 2019 года 27 лауреатов радиоконкурса удостоены стипендий и премий специального фонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =