В Доме радио прошел второй тур конкурса "Маладыя таленты Беларусі"

В Большой студии Дома радио прошел второй тур творческого конкурса "Маладыя таленты Беларусі". В этом году заявок пришло рекордное количество - участниками стали 332 конкурсанта. Их разделили на три возрастные группы в четырех номинациях. Самая многочисленная традиционно - "Эстрадный вокал". Прослушивание состоялось в режиме живого звука. Из 82 вокалистов в третий пройдут не более 30. Каждый из вокалистов исполнил два произведения, одно из них от белорусского автора на родном языке. Финал радиоконкурса состоится в мае.
23.04.2018 19:14

В Большой студии Дома радио прошел второй тур творческого конкурса "Маладыя таленты Беларусі". В этом году заявок пришло рекордное количество - участниками стали 332 конкурсанта. Их разделили на три возрастные группы в четырех номинациях. Самая многочисленная традиционно - "Эстрадный вокал". Прослушивание состоялось в режиме живого звука. Из 82 вокалистов в третий пройдут не более 30.

Каждый из вокалистов исполнил два произведения, одно из них от белорусского автора на родном языке. Финал радиоконкурса состоится в мае.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =