В честь Дня письменности состоялась творческая встреча с детским писателем Валерием Квилорием

В белорусской столице в честь Дня письменности состоялась творческая встреча с детским писателем Валерием Квилорием. Автор презентовал свои произведения маленьким любителем литературы. Журналист по образованию и литератор по призванию, с публичными выступлениями Квилория объехал буквально всю страну. В прошлом году он вошел в пятерку лучших белорусских авторов по версии детских библиотек города Минска. Несмотря на то, что писатель и по совместительству издатель более известен как детский автор, Валерий Квилория готовит серию литературы для взрослых. По словам писателя, это будут истории, подслушанные в пригородах Минска. 
03.09.2017 09:07

В белорусской столице в честь Дня письменности состоялась творческая встреча с детским писателем Валерием Квилорием. Автор презентовал свои произведения маленьким любителем литературы. Журналист по образованию и литератор по призванию, с публичными выступлениями Квилория объехал буквально всю страну. В прошлом году он вошел в пятерку лучших белорусских авторов по версии детских библиотек города Минска.

Несмотря на то, что писатель и по совместительству издатель более известен как детский автор, Валерий Квилория готовит серию литературы для взрослых. По словам писателя, это будут истории, подслушанные в пригородах Минска. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =