В Бресте стартовал 18-ый международный театральный фестиваль Белая вежа

Одно из самых ожидаемых культурных событий осени. В Бресте стартовал 18-ый международный театральный фестиваль Белая вежа. За неделю зрители увидят 24 спектакля в исполнении драматических, кукольных, пластических театров из 14 стран. Сегодня в Брестском театре драмы можно будет увидеть постановки Покаяние в исполнении Национального драматического театра Азербайджана и Антитела - от театра-фестиваля Балтийский дом из Санкт-Петербурга. Голосовать за лучший спектакль жюри будет вместе со зрителями. А призы за лучшие мужскую и женскую роли присудят театральные критики.
09.09.2013 07:18

Одно из самых ожидаемых культурных событий осени.


Одно из самых ожидаемых культурных событий осени. В Бресте стартовал 18-ый международный театральный фестиваль Белая вежа. За неделю зрители увидят 24 спектакля в исполнении драматических, кукольных, пластических театров из 14 стран.

Сегодня в Брестском театре драмы можно будет увидеть постановки Покаяние в исполнении Национального драматического театра Азербайджана и Антитела - от театра-фестиваля Балтийский дом из Санкт-Петербурга. Голосовать за лучший спектакль жюри будет вместе со зрителями. А призы за лучшие мужскую и женскую роли присудят театральные критики.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =