В Бресте подано более 60 заявок на кастинг на Славянский базар в Витебске

Белорусский участник детского Евровидения в 2010 году Даниил Козлов пришел сегодня на кастинг в Бресте. Там проходит отбор на один из крупнейших фестивалей искусств - Славянский базар в Витебске. Участники - вокалисты двух возрастных групп. Кастинг проходит по номинациям детская музыкальная песня и эстрадные исполнители. Обязательное условие конкурса - произведение на белорусском языке. Подано более 60 заявок из всего региона. Способности и талант оценивает профессиональное жюри.На каждом отборочном туре ведется видеозапись выступлений. Лучшие номера - максимум 10 от каждого региона - прослушает еще раз экспертная комиссия Министерства культуры. Уже завтра кастинг соберет вокалистов в Гродно. Победители же представят Беларусь на 24-м Международном фестивале искусств Славянский базар в Витебске.
11.11.2014 15:09

Белорусский участник детского Евровидения в 2010 году Даниил Козлов пришел сегодня на кастинг в Бресте.

Белорусский участник детского Евровидения в 2010 году Даниил Козлов пришел сегодня на кастинг в Бресте. Там проходит отбор на один из крупнейших фестивалей искусств - Славянский базар в Витебске. Участники - вокалисты двух возрастных групп. Кастинг проходит по номинациям детская музыкальная песня и эстрадные исполнители. Обязательное условие конкурса - произведение на белорусском языке. Подано более 60 заявок из всего региона. Способности и талант оценивает профессиональное жюри.

На каждом отборочном туре ведется видеозапись выступлений. Лучшие номера - максимум 10 от каждого региона - прослушает еще раз экспертная комиссия Министерства культуры. Уже завтра кастинг соберет вокалистов в Гродно. Победители же представят Беларусь на 24-м Международном фестивале искусств Славянский базар в Витебске.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =