В Бресте прошел исторический open-air и праздничный фейерверк

Накануне Брест испытал феерический миллениум. Масштабный open-air собрал на площадке гребного канала и далеко за его территорией  рекордное количество зрителей, а это десятки тысяч. Каждый переживал заново историю Бреста от возникновения Берестья  до города будущего. Даже показали  новостные выпуски  времен Советского Союза, зажгли визитные для города фонари и прямо на сцене заключили браки. Наша съемочная группа работала там на протяжении вечера и пообщалась с именитыми белорусскими исполнителями. Они поделились своими впечатлениями о Бресте. В кульминации шоу  вместе с почетным гражданином Бреста Николаем Кузьмичом, автором реплики на крест Евфросинии Полоцкой,  все брестчане дали клятву своему городу. Сразу после  Брест перешел в новое тысячелетие ярким фейерверком. 
08.09.2019 09:03

Накануне Брест испытал феерический миллениум. Масштабный open-air собрал на площадке гребного канала и далеко за его территорией  рекордное количество зрителей, а это десятки тысяч. Каждый переживал заново историю Бреста от возникновения Берестья  до города будущего. Даже показали  новостные выпуски  времен Советского Союза, зажгли визитные для города фонари и прямо на сцене заключили браки. Наша съемочная группа работала там на протяжении вечера и пообщалась с именитыми белорусскими исполнителями. Они поделились своими впечатлениями о Бресте.

В кульминации шоу  вместе с почетным гражданином Бреста Николаем Кузьмичом, автором реплики на крест Евфросинии Полоцкой,  все брестчане дали клятву своему городу. Сразу после  Брест перешел в новое тысячелетие ярким фейерверком. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =