В ботаническом саду впервые пройдет фестиваль белорусских узоров

Флористическое шоу на ходулях, индийские танцы, квесты для детей и боди-арт. В воскресенье, 24 июля, в ботаническом саду впервые пройдет фестиваль белорусских узоров. Площадка у оранжереи станет мастерской под открытым небом для художников и ландшафтных дизайнеров. Под этнические мелодии они будут превращать природные материалы - песок, сухие ветки, мох, камни, цветы - в арт-объекты. Свои способности смогут продемонстрировать и гости: создать мандалы - геометрические символы из разноцветных нитей. Арт-объекты, которые создадут художники во время фестиваля, останутся на территории ботанического сада. А галерея из природных узоров станет фотозоной для любителей селфи.
21.07.2016 15:24

Флористическое шоу на ходулях, индийские танцы, квесты для детей и боди-арт. В воскресенье, 24 июля, в ботаническом саду впервые пройдет фестиваль белорусских узоров. Площадка у оранжереи станет мастерской под открытым небом для художников и ландшафтных дизайнеров. Под этнические мелодии они будут превращать природные материалы - песок, сухие ветки, мох, камни, цветы - в арт-объекты. Свои способности смогут продемонстрировать и гости: создать мандалы - геометрические символы из разноцветных нитей.

Арт-объекты, которые создадут художники во время фестиваля, останутся на территории ботанического сада. А галерея из природных узоров станет фотозоной для любителей селфи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =