В Борисове открылся художественный проект "Живописное детство"

Начало школьных каникул в Борисовской центральной районной библиотеке имени Колодеева отмечают большой выставкой юных художников. В галерее "З’ява" открылся художественный проект под названием "Живописное детство". В экспозиции работы мальчиков и девочек, возраст которых от пяти лет и более. Представлены произведения разных жанров, выполненные в самых разнообразных техниках. Юные творцы - участники народной студии изобразительного искусства при борисовском Дворце культуры имени Горького и арт-студии "Кисточки". Юные участники выставки - лауреаты и дипломанты городских, республиканских и международных конкурсов. Проект "Живописное детство" - это и работы руководителя студии, известного борисовского автора Людмилы Канашевской. Читайте также: Юные художники Борисова проиллюстрировали белорусские "Пословицы и поговорки" в стиле маляванка К 140-летию Янки Купалы подготовлена широкая праздничная программа В Международный день защиты детей "Беларусьфильм" подготовил тематическую программу
01.06.2022 15:47

Начало школьных каникул в Борисовской центральной районной библиотеке имени Колодеева отмечают большой выставкой юных художников. В галерее "З’ява" открылся художественный проект под названием "Живописное детство". В экспозиции работы мальчиков и девочек, возраст которых от пяти лет и более. Представлены произведения разных жанров, выполненные в самых разнообразных техниках. Юные творцы - участники народной студии изобразительного искусства при борисовском Дворце культуры имени Горького и арт-студии "Кисточки".

Юные участники выставки - лауреаты и дипломанты городских, республиканских и международных конкурсов. Проект "Живописное детство" - это и работы руководителя студии, известного борисовского автора Людмилы Канашевской.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =