В Борисове открылась фотовыставка Вишлен

60 портретов с изображениями лесных нимф, космических путешественников, сварщиков и строителей. Это снимки непрофессиональных моделей в необычных обстоятельствах: в лесу, на заводе, на улице. Авторский фокус - на лице. Чтобы как можно ярче передать настоящие эмоции и чувства. Надежда Гончаревич, организатор фотовыставки: "Для большего натурализма фотограф принципиально работает с непрофессиональными моделями. Все образы, а также антураж выставки прорабатывает он начала и до завершающей стадии. Фотограф проводит выставку инкогнито, но принципиально свою дебютную выставку организовал в своем родном городе". Оформление экспозиции также отличается. Вместо фоторамок - металлическая сетка. Экспозицию можно посмотреть до 31 июля в галерее Борисовской районной библиотеки.  
06.07.2016 15:32

60 портретов с изображениями лесных нимф, космических путешественников, сварщиков и строителей. Это снимки непрофессиональных моделей в необычных обстоятельствах: в лесу, на заводе, на улице. Авторский фокус - на лице. Чтобы как можно ярче передать настоящие эмоции и чувства.

Надежда Гончаревич, организатор фотовыставки: "Для большего натурализма фотограф принципиально работает с непрофессиональными моделями. Все образы, а также антураж выставки прорабатывает он начала и до завершающей стадии. Фотограф проводит выставку инкогнито, но принципиально свою дебютную выставку организовал в своем родном городе".

Оформление экспозиции также отличается. Вместо фоторамок - металлическая сетка. Экспозицию можно посмотреть до 31 июля в галерее Борисовской районной библиотеки.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =