В большой студии Дома радио на Красной начался второй тур конкурса "Маладыя таленты Беларусі"

Большой звездный путь этих артистов только начинается. Но уже их творческие способности по достоинству оценивают жюри радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі". Сегодня в большой студии Дома радио на Красной начался второй тур конкурса, организатором которого является главный медиахолдинг страны. В этом году он приурочен к 90-летию белорусского радио и Году молодежи. В каждой из номинаций участвуют дети разных возрастных категорий. Всего 153 конкурсанта. Сегодня жюри прослушивало участников всех возрастных категорий в номинации "Наследие" и средней возрастной группы в номинации "Эстрадный вокал". Завтра в большой студии Дома радио свои таланты покажут остальные "эстрадники", а также участники, выступающие в номинации "Инструментальная музыка".
16.11.2015 21:27

Большой звездный путь этих артистов только начинается. Но уже их творческие способности по достоинству оценивают жюри радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі".

Сегодня в большой студии Дома радио на Красной начался второй тур конкурса, организатором которого является главный медиахолдинг страны. В этом году он приурочен к 90-летию белорусского радио и Году молодежи. В каждой из номинаций участвуют дети разных возрастных категорий. Всего 153 конкурсанта.

Сегодня жюри прослушивало участников всех возрастных категорий в номинации "Наследие" и средней возрастной группы в номинации "Эстрадный вокал". Завтра в большой студии Дома радио свои таланты покажут остальные "эстрадники", а также участники, выступающие в номинации "Инструментальная музыка".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =