В Большом театре оперы и балета - день открытых дверей

Большой театр раскрывает закулисные тайны. Сегодня в Театре оперы и балета день открытых дверей. Любой желающий может попасть на открытую репетицию оркестра, послушать выступления солистов оперы, поучаствовать в театральных викторинах, а также увидеть выступления чемпионов мира на инвалидных колясках. Как бонусы - фотозоны с барабанами и мастер-классы. Открыта запись на мини-уроки по игре на ударных инструментах и вокалу. Вход в Большой сегодня без билетов, кроме вечернего спектакля. В прошлом году увидеть Театр оперы и балета изнутри пришли рекордные 4 тысячи гостей.
24.05.2019 09:07

Большой театр раскрывает закулисные тайны. Сегодня в Театре оперы и балета день открытых дверей. Любой желающий может попасть на открытую репетицию оркестра, послушать выступления солистов оперы, поучаствовать в театральных викторинах, а также увидеть выступления чемпионов мира на инвалидных колясках. Как бонусы - фотозоны с барабанами и мастер-классы. Открыта запись на мини-уроки по игре на ударных инструментах и вокалу.

Вход в Большой сегодня без билетов, кроме вечернего спектакля. В прошлом году увидеть Театр оперы и балета изнутри пришли рекордные 4 тысячи гостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =