В Белтелерадиокомпании прошла репетиция финала национального отборочного тура на "Евровидение-2016"

Свет, звук, графика в состоянии готовности! В эти минуты в Белтелерадиокомпании завершается первая репетиция финала национального отборочного тура на «Евровидение-2016». Конкурсанты впервые опробуют сцену. Она установлена в студии 600 метров, откуда в пятницу и будет вестись прямая трансляция шоу. Тем временем в Белтелерадиокомпанию уже доставлена главная награда телепроекта. Первой к заветной статуэтке прикоснулась наш культурный обозреватель Инна Пилевич. Все голоса на ладони, а точнее, на экране планшета. Сегодня главный человек на площадке национального отбора на «Евровидение» звукорежиссер. Именно он помогает конкурсантам услышать не только себя, но и партнеров по сцене. Малейшее упущение способно отразиться на результате голосования зрителей. В финале телепроекта - только живой вокал. На подпевке - сплошь известные белорусские артисты. В качестве бэк-вокалистов на сцену популярного телепроекта не постеснялись выйти группа «Аура» и трио «Инжир». Правда, в кадр попадут не все. Певческий тыл многих финалистов зачастую скрыт от глаз зрителя - находится за сценой. 50 минут на индивидуальную репетицию. За это время каждый солист может несколько раз "прогнать" свое выступление. Впервые в этом сезоне участникам позволено самостоятельно подготовить графическое оформление номера. А развернуться есть где. Площадь экранов высокой четкости разрешения - 200 квадратных метров. На финишной прямой главной музыкальной схватки страны 10 претендентов. В большинстве - начинающие артисты. Познакомиться с претендентами на путевку в Швецию можно на нашем телеканале. Ежедневно в эфире визитки участников. Помощь в съемках видеопрезентаций оказали Национальный музей, Национальная библиотека и музейный комплекс «Дудутки». Зрительская любовь в хрустале. Вот эта статуэтка в форме сердца ожидает победителя национального отбора на «Евровидение-2016». Также приятный бонус для триумфатора - ротация. Композиция, которая представит нашу страну на конкурсе, будет регулярно звучать в эфире «Радиус ФМ». Уже завтра генеральный "прогон" шоу в режиме реального времени. Утром впервые опробуют сцену и гости гала-концерта. Во время голосования для зрителей споют Алена Ланская, Гюнешь, Саша Немо и Кэтти. Проведет финал «чизкейк» белорусской эстрады Тео в компании супруги Ольги Рыжиковой.
20.01.2016 21:26

Свет, звук, графика в состоянии готовности! В эти минуты в Белтелерадиокомпании завершается первая репетиция финала национального отборочного тура на «Евровидение-2016». Конкурсанты впервые опробуют сцену. Она установлена в студии 600 метров, откуда в пятницу и будет вестись прямая трансляция шоу. Тем временем в Белтелерадиокомпанию уже доставлена главная награда телепроекта. Первой к заветной статуэтке прикоснулась наш культурный обозреватель Инна Пилевич.

Все голоса на ладони, а точнее, на экране планшета. Сегодня главный человек на площадке национального отбора на «Евровидение» звукорежиссер. Именно он помогает конкурсантам услышать не только себя, но и партнеров по сцене. Малейшее упущение способно отразиться на результате голосования зрителей. В финале телепроекта - только живой вокал. На подпевке - сплошь известные белорусские артисты. В качестве бэк-вокалистов на сцену популярного телепроекта не постеснялись выйти группа «Аура» и трио «Инжир». Правда, в кадр попадут не все. Певческий тыл многих финалистов зачастую скрыт от глаз зрителя - находится за сценой.

50 минут на индивидуальную репетицию. За это время каждый солист может несколько раз "прогнать" свое выступление. Впервые в этом сезоне участникам позволено самостоятельно подготовить графическое оформление номера. А развернуться есть где. Площадь экранов высокой четкости разрешения - 200 квадратных метров.

На финишной прямой главной музыкальной схватки страны 10 претендентов. В большинстве - начинающие артисты. Познакомиться с претендентами на путевку в Швецию можно на нашем телеканале. Ежедневно в эфире визитки участников. Помощь в съемках видеопрезентаций оказали Национальный музей, Национальная библиотека и музейный комплекс «Дудутки».

Зрительская любовь в хрустале. Вот эта статуэтка в форме сердца ожидает победителя национального отбора на «Евровидение-2016». Также приятный бонус для триумфатора - ротация. Композиция, которая представит нашу страну на конкурсе, будет регулярно звучать в эфире «Радиус ФМ».

Уже завтра генеральный "прогон" шоу в режиме реального времени. Утром впервые опробуют сцену и гости гала-концерта. Во время голосования для зрителей споют Алена Ланская, Гюнешь, Саша Немо и Кэтти. Проведет финал «чизкейк» белорусской эстрады Тео в компании супруги Ольги Рыжиковой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =