В Белтелерадиокомпании записали общий план номера белорусского участника детского "Евровидения"

Синий фон, софиты и всего одна камера. В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании прошла запись общего плана номера нашего представителя на детском "Евровидении". Именно такая крупность кадра необходима для того, чтобы режиссеры и постановщики шоу могли заранее ознакомиться с выступлениями конкурсантов и предложить свой вариант сценария съемки для конкурса. До конкурса остается менее двух месяцев. Престижный музыкальный форум пройдет 20 ноября. На Мальте. Пока организаторы не разглашают, каким будет визуальное решение сценической площадки. Известно, что в этом году акцент сделают на взаимодействие юных артистов со зрителями. Это обеспечит так называемый "язык". Его выдвинут прямо в фан-зону.
30.09.2016 12:12

Синий фон, софиты и всего одна камера. В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании прошла запись общего плана номера нашего представителя на детском "Евровидении". Именно такая крупность кадра необходима для того, чтобы режиссеры и постановщики шоу могли заранее ознакомиться с выступлениями конкурсантов и предложить свой вариант сценария съемки для конкурса.

До конкурса остается менее двух месяцев. Престижный музыкальный форум пройдет 20 ноября. На Мальте. Пока организаторы не разглашают, каким будет визуальное решение сценической площадки. Известно, что в этом году акцент сделают на взаимодействие юных артистов со зрителями. Это обеспечит так называемый "язык". Его выдвинут прямо в фан-зону.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =